Основные характеристики
| Тип | настольный |
| Минимальная диагональ | 13 " |
| Максимальная диагональ | 32 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 45 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Стандарт VESA
?
| 75x75 мм,
100x100 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цвет | чёрный |
| Особенности | для двух мониторов |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Brateck |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для монитора Brateck LDT12-C024N приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.