| Тип | пусковое устройство |
| Пусковой ток | 1500 A |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная сила тока при зарядке | 1 A |
| Максимальная сила тока при зарядке | 10 A |
| Индикатор заряда | да |
| Размеры | 17.6х7.8х3.5 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Telwin |
| Штрих-код (EAN) | 8056590377796 |









