| Тип | управляемый уровня 2 |
| Общее количество портов | 10 |
| Количество портов RJ45 | 8 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE ? | 8 |
| Суммарная мощность PoE | 150 Вт |
| Порты SFP | 2x 1000 Мбит/с |
| Wi-Fi стандарт ? | 802.3af , 802.3at |
| Таблица МАС адресов | 8196 записей |
| Внутренняя пропускная способность ? | 20 Гбит\сек |
| Энергопотребление | 12.2 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 294х180х44 мм |
| Монтирование в стойку | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.25 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 6935364030674 |









