Основные характеристики
| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 5 |
| Количество портов RJ45 | 5 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 10000 Мбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 ,
IEEE 802.3u ,
IEEE 802.3ab ,
IEEE 802.3x ,
IEEE 802.1p ,
IEEE 802.3an ,
IEEE 802.3bz |
| Таблица МАС адресов | 16000 записей |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000/10 000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 100 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 21.4 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 226x131x35 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 4895252507546 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Tp-Link DS105X приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.