Основные характеристики
| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 6 |
| Количество портов RJ45 | 5 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE
?
| 5 |
| Мощность на выход PoE | 90 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 120 Вт |
| Uplink | 1 |
| Тип Uplink | SFP |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 ,
IEEE 802.3u ,
IEEE 802.3ab ,
IEEE 802.3z ,
IEEE 802.3af ,
IEEE 802.3at ,
IEEE 802.3bt |
| Таблица МАС адресов | 2048 записей |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 12 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 197x144x35 мм |
| Вес | 0.83 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wi-Tek |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Wi-Tek WI-PS306GF-UPS-15A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.