| Тип | управляемый уровня 2 |
| Общее количество портов | 7 |
| Количество портов RJ45 | 5 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 10000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE ? | 4 |
| Входов с поддержкой PoE | 4 |
| Мощность на выход PoE | 60 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 200 Вт |
| Порты SFP+ | 2 Мбит/с |
| Uplink | 2 |
| Тип Uplink | SFP+ |
| Сетевые стандарты | 802.3af , 802.3at |
| Таблица МАС адресов | 32000 записей |
| Скорость передачи данных | 10000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность ? | 120 Гбит\сек |
| Энергопотребление | 245 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 294x180x44 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.6 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 6935364006617 |









