Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 78.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Особенности | раздвижной, максимальная длина 158.5 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115045288, 4842115045295 |
Характеристики и изображения товара Комод Ambianta Extensibila Alb приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.