Основные характеристики
| Серия | Happy |
| Ширина | 45.2 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 38.3 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | самоа белый |
| Число ящиков | 2 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115026331 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Ambianta Happy 383x452x580mm Alb Samoa приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.