Основные характеристики
| Серия | Anna |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | орех |
| Количество ящиков | 5 |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 45 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Art Flame |
| Штрих-код (EAN) | 2009020028474 |
Характеристики и изображения товара Комод Art Flame Anna Nut приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.