Основные характеристики
| Серия | 3A |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 39 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997934433 |
Характеристики и изображения товара Комод Компанит 3А 610 Дуб Сонома приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.