| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Высота | 142.2 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x142.2x59.8 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Число шкафчиков | 2 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Вес | 85.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009885023119 |









