Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 38 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009885011642 |
Характеристики и изображения товара Комод Компанит 3М Нимфея Альба приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.