| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 72.8 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x72.8x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997357898 |









