Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | венге |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 38 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
Характеристики и изображения товара Комод Пехотин К-4 Венге приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.