| Расположение | прямой |
| Ширина | 116.6 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 92 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 116.6x92x48 см |
| Число выдвижных ящиков | 1 |
| Число шкафчиков | 1 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | тахо/белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 5107436300133 |









