| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 150 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 80 Вт |
| Мощность сабвуфера | 70 Вт |
| Частотный диапазон | 44-40000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 90 Дб |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| Фазоинвертор | да |
| Регулировка ВЧ | да |
| Регулировка уровня | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| HDMI | 1 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Количество динамиков | 5 |
| Размеры фронтальных AC | 22.6x13.4x16.3 см |
| Размеры сабвуфера | 29.5x26.7x31.7 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 6923520217182 |









