| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 150 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2x75 Вт |
| Частотный диапазон | 30 - 22000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| Фазоинвертор | да |
| Регулировка ВЧ | да |
| Разъем для наушников | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| HDMI | 1 |
| Материал корпуса | дерево |
| Количество динамиков | 4 |
| Общие размеры | 180x463x222 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162022945 |









