| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 151.3 мм |
| Ширина | 66.2 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Teves |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0024204420 , 0024209620 , 0044200220 , 004420022067 , 0054204720 , A0024204420 , A0024209620 , A0044200220 , A004420022067 , A0054204720 , A00442002204 |
| Вес | 1.75 кг |
| Производитель | TEXTAR |









