Основные характеристики
| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 121.3 мм |
| Ширина | 42.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Akebano |
| Марка авто | Lexus ,
Toyota |
| ОЕ номер | 0446678010 ,
044667801079 ,
0446678020 ,
044667802079 ,
0446678030 ,
0446658021 ,
0446658022 ,
044667801079 ,
044667802079 |
Характеристики и изображения товара Комплект тормозных колодок TEXTAR 2215301 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.