Основные характеристики
| Формфактор | передвижной |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность | 300 л/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | сеть |
| Уровень звукового давления | 80 Дб |
| Габариты | 665x320x635 |
| Вес | 26 кг |
| Особенности и функции | 220 В |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Вихрь |
| Штрих-код (EAN) | 4606059025269 |
Характеристики и изображения товара Компрессор Вихрь KMП-300/50 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.