| Тип | клеевый пистолет |
| Мощность | 80 Вт |
| Время нагрева | 3 минуты |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть |
| Подставка | да |
| Длина сетевого кабеля | 0.5 м |
| Вес | 0.2 кг |
| Особенности и функции | 2 стержня в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Вихрь |
| Штрих-код (EAN) | 4606059042686 |









