| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| УФ лампа | да |
| Мощность по холоду ? | 2700 Вт |
| Мощность по теплу | 2930 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 18 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 41 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 52 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 590 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 650 Вт |
| Габариты наружного блока | 732x555x330 мм |
| Вес наружного блока | 33.5 кг |
| Габариты внутреннего блока | 865x290x210 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Cooper&Hunter |









