| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 5300 Вт |
| Мощность по теплу | 5600 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R410A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 23 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 45 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 556 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1501 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1393 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.53 |
| Коэффициент COP ? | 4.02 |
| Габариты наружного блока | 802x555x350 мм |
| Вес наружного блока | 30.5 кг |
| Габариты внутреннего блока | 982х311х221 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gree |









