| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 2650 Вт |
| Мощность по теплу | 2850 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 21 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 40 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 781 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 777 Вт |
| Габариты наружного блока | 710х450х293 мм |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Габариты внутреннего блока | 704х260х185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gree |
| Штрих-код (EAN) | 600001082476 |









