Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| сплит-система |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду
?
| 7200 Вт |
| Мощность по теплу | 7420 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 70 м² |
| Хладагент
?
| R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 26 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 43 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 54 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2160 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1998 Вт |
| Габариты наружного блока | 888x295x600 мм |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1120x320x230 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hava |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Hava HMI-24SP/HME-24SP приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.