| Инвертор ? | да |
| Тип ? | консольный |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 5000 Вт |
| Мощность по теплу | 5100 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 17000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 35 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 44 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 64 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1430 Вт |
| Фильтры | фильтр Cold Plasma , электростатический фильтр |
| Габариты наружного блока | 860х310x670 мм |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Габариты внутреннего блока | 700x220x630 мм |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |









