| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 2640 Вт |
| Мощность по теплу | 2930 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 23 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 53 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 823 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 812 Вт |
| Габариты наружного блока | 668x469х252 мм |
| Вес наружного блока | 18 кг |
| Габариты внутреннего блока | 715x285x194 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Royal Thermo |









