| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 5280 Вт |
| Мощность по теплу | 5570 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 26 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 56 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1543 Вт |
| Габариты наружного блока | 805х554х330 мм |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Габариты внутреннего блока | 957х302х213 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Royal Thermo |









