| Тип | замыкатель |
| Число полюсов | 2 |
| Номинальный рабочий ток | 63 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Напряжение | 220 В |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 440 В |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размеры | 83х60х35.7 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Hager |
| Штрих-код (EAN) | 3250612401116 |