Основные характеристики
| Мощность
?
| 2 кВт |
| Максимальная площадь обогрева | 20 м² |
| Тип управления | механическое |
| Установка | напольная |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы мощности | 1000/2000 Вт |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 400x730x140 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Колеса в комплекте | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vitek |
| Штрих-код (EAN) | 6974100782187 |
Характеристики и изображения товара Конвектор Vitek VT-2185 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.