Корпус Dark Base 700 предлагает непревзойденную совместимость, безупречное охлаждение и тишину
— Расширенные возможности поддона материнской платы и креплений HDD соответствуют индивидуальным требованиям
— Два практически бесшумных вентилятора be quiet! Silent Wings 3 PWM
— 4-позиционный двухлинейный контроллер вентиляторов с возможностью выбора бесшумного или производительного режимов
— Поддержка радиаторов СВО длиной до 360 мм
-Кожух блока питания, продуманная система монтажа кабелей и крышки слотов HDD для аккуратного вида системы
— Полностью прозрачная боковая панель из закаленного тонированного стекла
— Внешняя RGB LED подсветка с шестью цветами на выбор и управление свечением посредством материнской платы
— Немецкая разработка, дизайн и контроль качества
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX , mATX , EATX , Mini-ITX |
| Число отсеков 2,5" | 17 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 7 |
| Слоты расширения | 9 |
| Высота процессорного кулера | 180 мм |
| Длина видеоадаптера | 430 мм |
| Материал корпуса | ABS , алюминий |
| Установленных вентиляторов | 2 |
| Мест для вентиляторов | 8 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x140мм / 1x120мм / |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 1x140мм / 1x120мм / |
| Габариты (ШхВхГ) | 544 x 241 x 519 мм |
| Вес | 13.25 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Be quiet! |
| Штрих-код (EAN) | 4260052185742 |









