Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX ,
Micro ATX ,
Mini-ITX |
| Блок питания в комплекте | да |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 156 мм |
| Длина видеоадаптера | 360 мм |
| Мест для вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x80мм / 1x120мм / |
| Мест для вентиляторов спереди | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов сбоку | 2x120мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sohoo |
| Штрих-код (EAN) | 2126560000019 |
Характеристики и изображения товара Корпус Sohoo 5916BG 500W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.