| Раскладной | да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Длина | 90 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 90x70 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 180x70 см |
| Высота | 72 см |
| Количество мест | 6 , 8 |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | белый/крафт золотой |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет столешницы | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MobiCasa |
| Штрих-код (EAN) | 2009997378954 |









