| Стол-книжка | да |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры стола (Д×Ш) | 76x33.2 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 170x76 см |
| Высота | 73.6 см |
| Количество мест | 6 , 8 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет столешницы | венге |
| Вес | 26.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997345062 |









