| Тип | костыль с подлокотником |
| Материал основания | алюминий |
| Диаметр | 19 мм, 22 мм |
| Регулировка высоты | да |
| Мин. высота | 74 см |
| Макс. высота | 97 см |
| Максимальный поддерживаемый вес | 100 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности | 2шт. |
| Производитель | Moretti |
| Штрих-код (EAN) | 2000000192994 |