| Форма | клин |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | полиэстер |
| Наполнитель | полиуретан |
| Позиция сна | на боку , на спине |
| Анатомическая | да |
| Съёмный чехол | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Расцветка | однотонная |
| Размеры | 61x50x1-27 cm |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 27 см |
| Стирка чехла | ручная |
| Температура стирки | 40 °C |
| Производитель | Moretti |
| Штрих-код (EAN) | 2000000199054, 8052879643095 |









