| Тип | костыль |
| Материал основания | алюминий |
| Материал ручки | полипропилен |
| Материал наконечника | резина |
| Диаметр | 19 мм |
| Регулировка высоты | да |
| Мин. высота | 112.5 см |
| Макс. высота | 140 см |
| Максимальный поддерживаемый вес | 130 кг |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yuwell |
| Штрих-код (EAN) | 2000000244693 |