| Тип | костыль |
| Материал основания | алюминий |
| Материал ручки | пластик |
| Материал наконечника | резина |
| Размер | L |
| Регулировка высоты | да |
| Мин. высота | 128 см |
| Макс. высота | 148 см |
| Максимальный поддерживаемый вес | 120 кг |
| Вес трости | 0.9 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Особенности | высота взрослого: 170-190 cм |
| Производитель | Dr.Frei |
| Штрих-код (EAN) | 7640162320689 |