| Тип измерения давления | механический |
| Область измерения давления | плечо |
| Диапазон измерения артериального давления | 0-300 мм рт.ст. |
| Точность измерения артериального давления | 3 мм рт.ст. |
| Размер манжеты | 25-42 см |
| Габариты | 26х12х6.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Особенности | стетоскоп в комплекте , сумка для хранения |
| Производитель | Dr.Frei |
| Штрих-код (EAN) | 7640162320122 |









