Основные характеристики
| Тип измерения давления | автоматический |
| Тип питания | 4xAA |
| Область измерения давления | плечо |
| Диапазон измерения артериального давления | 60-250 мм рт.ст. |
| Точность измерения артериального давления | 3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения пульса | 40-180 ударов/мин |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Размер манжеты | 22-32 см |
| Объем памяти | 180 |
| Габариты | 10.1х13.3х5.8 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299964286 |
Характеристики и изображения товара Тонометр Esperanza Stamina (ECB005) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.