| Объем | 1.3 л |
| Материал | алюминий |
| Диаметр | 16 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Крышка | да |
| Материал ручек | бакелит |
| Материал крышки | стекло , силикон |
| Тип нагрева | подходит для любых плит |
| Высота борта | 8 см |
| Вес | 1050 гр |
| Вес брутто | 1.1 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260709013947 |









