| Тип | термосумка |
| Тип охлаждения | изотермический |
| Объем | 23 л |
| Количество | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | Grey |
| Размеры | 43x28.5x22 см |
| Вес | 0.82 кг |
| Особенности | Термоизоляция на прибл. 2 часа |
| Вес брутто | 0.82 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260403579114 |









