| Тип | термосумка |
| Тип охлаждения | изотермический |
| Объем | 5.5 л |
| Количество | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | Grey |
| Размеры | 15x20x22 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Особенности | Термоизоляция на прибл. 2 часа |
| Вес брутто | 0.24 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260403579091 |








