| Объем | 9.7 л |
| Диаметр | 32 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал крышки | стекло , силикон |
| Материал ручек | бакелит |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота борта | 14.5 см |
| Цвет | серый |
| Вес брутто | 2.9 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260709013350 |









