Распылитель INGCO CSGLI20041 предназначен для равномерного нанесения красок и лаков на различные поверхности. Компактный и простой в использовании, он обеспечивает точное управление струей и профессиональную производительность.
| Тип | распылитель |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производительность | 800 мл/мин |
| Рабочее давление | 0.2 бар |
| Ёмкость бачка | 0.8 л |
| Регулировка распыления | да |
| Диаметр сопла | 1.5 мм, 2.5 мм |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.47 кг |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6942141823503 |









