Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Допустимое число оборотов | 12200 об/мин |
Служебная информация
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6941640184375 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки Ingco MCD101251 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.