Основные характеристики
| Тип | распылитель |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производительность | 600 мл/мин |
| Рабочее давление | 0.2 бар |
| Ёмкость бачка | 0.8 л |
| Размещение резервуара | нижнее |
| Регулировка подачи краски | да |
| Регулировка распыления | да |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6976057330312 |
Характеристики и изображения товара Краскопульт Total Tools TSGLI2001/TSGLI2003 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.