| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | пластик |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота кресла | 71-96 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |









