Основные характеристики
| Тип | потолочный |
| Минимальная диагональ | 19 " |
| Максимальная диагональ | 43 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 45 ° |
| Диапазон регулировки высоты | 337 мм,
431 мм |
| Максимальное расстояние от потолка | 83 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 75x75 мм,
100x100 мм,
100x200 мм,
200x100 мм,
200x200 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309135191 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Gembird CM-43ST-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.