| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 60 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 10 ° |
| Угол поворота | 40 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 42 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 452 мм |
| Стандарт VESA ? | 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 36 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 4 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127356 |









